• <wbr id="yplvj"></wbr>

    <small id="yplvj"></small>
  • 天池新村辦房照違規收款市場局說有文件退款為什么不執

    • 4天前
    • 瀏覽356次
    • 投訴
    • |
    • 生活
    • 已評價
    天池新村開發商收取我們老百姓小區綠化建設費市場局物價科有文件說違規退款為什么不給退啊,也沒有那個部門監督一下就這么拿著老百姓的錢揮霍啦,綠化工程也不做啦小區也不改造啦這是怎么政府也沒有那個部門過問一下?
    已回復 延吉市市場監督管理局

    已審核    2019-10-14 08:06:37

    已轉辦  延吉市市場監督管理局  2019-10-14 08:06:37

    已受理  延吉市市場監督管理局  2019-10-14 13:23:55

    已回復  延吉市市場監督管理局  2019-10-14 13:25:23

    問政答復
    處理部門:延吉市市場監督管理局 2019-10-14 13:25:23
    尊敬的市民,您好!
    您好:我局已開完案審會,即將下達處罰決定書。電話:2365003 部門負責人:李榮武
    評價:
    滿意

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    幼女在线视频