• <wbr id="yplvj"></wbr>

    <small id="yplvj"></small>
  • 食品過期了怎么賠償

    • 4天前
    • 瀏覽219次
    • 投訴
    • |
    • 經營
    • 已回復
    本人在百貨超市買到的食品中吃著吃著看見食物長毛了,發現日期過了一個半月,這個應該怎么賠償我,我還鬧了肚子
    已回復 延吉市市場監督管理局

    已審核    2019-10-14 08:15:24

    已轉辦  延吉市市場監督管理局  2019-10-14 08:15:24

    已受理  延吉市市場監督管理局  2019-10-15 08:30:03

    已回復  延吉市市場監督管理局  2019-10-15 15:32:37

    問政答復
    處理部門:延吉市市場監督管理局 2019-10-15 15:32:37
    尊敬的市民,您好!
    您好:由于沒有投訴人的聯系電話,執法人員無法調查了解相關情況,建議投訴人撥打12315等官方投訴電話或者電話聯系我們,以便于執法人員聯系投訴人,并做進一步的調查了解,聯系電話:2536776。

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    幼女在线视频