• <wbr id="yplvj"></wbr>

    <small id="yplvj"></small>
  • 迎賓橋西側路口

    • 3天前
    • 瀏覽239次
    • 建議
    • |
    • 交通
    • 已回復
    迎賓橋西側路口通往中環為什么不能左轉,麗水宜家西側也有個路口,兩個路口不能開一個嗎?高峰期由西向東車輛特別少,而且由東向西的車輛到這個地方特別堵車,可以給這塊讓出過去的時間,還可以減少大千城至白山大廈路段的擁擠,希望采納一下這個建議。安裝個燈也行啊!
    已回復 延吉交警大隊

    已審核    2019-10-14 08:12:50

    已轉辦  延吉交警大隊  2019-10-14 08:12:50

    已受理  延吉交警大隊  2019-10-15 08:30:03

    已回復  延吉交警大隊  2019-10-15 16:54:36

    問政答復
    處理部門:延吉交警大隊 2019-10-15 16:54:36
    尊敬的市民,您好!
    您好:對于您提出的建議,我們向有關部門反映。有關部門進一步核查實地情況后再決定。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍2909007

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    幼女在线视频