• <wbr id="yplvj"></wbr>

    <small id="yplvj"></small>
  • 河南市場后道,有個大坑,應該修了

    • 3天前
    • 瀏覽218次
    • 建議
    • |
    • 建設
    • 已回復
    延吉市河南市場后道,有個大坑,嚴重影響每天過往的車輛,坑挺深的,對汽車很有影響,已經很久了,望有關部門能夠修理一下
    已回復 延吉市城市管理行政執法局

    已審核    2019-10-14 08:50:48

    已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-10-14 08:15:58

    已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-10-14 08:50:48

    已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-10-15 09:00:03

    已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-10-15 13:31:53

    問政答復
    處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-10-15 13:31:53
    尊敬的市民,您好!
    我局市政工作人員已到現場查看,并協調施工單位在2日內修復此處路面。回復部門:市政科 電話:2266781.

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    幼女在线视频