• <wbr id="yplvj"></wbr>

    <small id="yplvj"></small>
  • 投訴集中供熱

    • 3天前
    • 瀏覽450次
    • 投訴
    • |
    • 供熱
    • 已評價
    http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/de4e1b376ada2d5fef1dc09f812a3ef9.jpeg
    投訴集中供熱 改管道收完錢施工 挖完坑 都處理 走了 嚴重影響市民安全和出行 希望不要找借口 10年前你們挖的路也沒弄好 好好的路面你們挖完坑坑挖挖的
    已回復 延吉市公用事業服務中心

    已審核    2019-10-14 10:33:56

    已轉辦  延吉市公用事業服務中心  2019-10-14 08:21:10

    已轉辦  延吉市集中供熱有限責任公司  2019-10-14 10:33:56

    已受理  延吉市集中供熱有限責任公司  2019-10-14 16:25:36

    已回復  延吉市集中供熱有限責任公司  2019-10-14 16:39:55

    問政答復
    處理部門:延吉市集中供熱有限責任公司 2019-10-14 16:39:55
    尊敬的市民,您好!
    用戶您好:您所提出的問題我們已看到,用戶在反映問題的時候,請您提供您的聯系方式及地址,以便我公司工作人員能與您取得聯系,了解相關情況并處理您所反映的問題。您可撥打供熱服務熱線電話 ,服務熱線將聯系供熱處為您解決。供熱服務熱線電話:2500114
    評價:
    滿意

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    幼女在线视频