• <wbr id="yplvj"></wbr>

    <small id="yplvj"></small>
  • 蘇州印象與清水灣交叉口紅綠燈問題

    • 3天前
    • 瀏覽183次
    • 投訴
    • |
    • 交通
    • 已回復
    蘇州印象與清水灣交叉口紅綠燈近期被調整后,由北(英倫小鎮)向東(延吉河畔)左轉時間變短,造成車輛憋堵嚴重,尤其是高峰期,原來沒調整時還好,由北向南直行車輛并不多,主要是由北向東左轉車輛多。請調研后給予調整,以緩解憋堵。
    已回復 延吉交警大隊

    已審核    2019-10-14 08:26:34

    已轉辦  延吉交警大隊  2019-10-14 08:26:34

    已受理  延吉交警大隊  2019-10-15 08:30:04

    已回復  延吉交警大隊  2019-10-15 16:49:44

    問政答復
    處理部門:延吉交警大隊 2019-10-15 16:49:44
    尊敬的市民,您好!
    您好:感謝您對延吉市道路交通管理工作的關注。對于您提出的問題,我們通知交警科技中隊派人核查實地情況之后再決定。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍2909007、黃文榮2909005

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    幼女在线视频