• <wbr id="yplvj"></wbr>

    <small id="yplvj"></small>
  • 能否對此處街道隔離帶或紅綠燈進行調整?

    • 3天前
    • 瀏覽228次
    • 投訴
    • |
    • 交通
    • 已評價
    http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/79609cc1704c9604835b534a4ed6128c.png
    日前把地圖所示路口向西處,吉林九臺農村商業銀行門口處的隔離帶封閉,由西向東車輛如需要調頭,需要前行至圖中延南路與長白山西路的紅綠燈處進行調頭。 但是此處路口隔離帶設置在路口最盡頭處,不能提前進行調頭行駛,紅綠燈也只有幾秒鐘,每次只能通過三輛車,通行效率極低,每次調頭行駛需要等待至少三個紅綠燈,至少十分鐘左右。 能否對紅綠燈進行調整?或者是對隔離帶重新設置一下?
    已回復 延吉交警大隊

    已審核    2019-10-14 08:38:34

    已轉辦  延吉交警大隊  2019-10-14 08:38:34

    已受理  延吉交警大隊  2019-10-14 10:47:07

    已回復  延吉交警大隊  2019-10-14 11:01:43

    問政答復
    處理部門:延吉交警大隊 2019-10-14 11:01:43
    尊敬的市民,您好!
    您好:對于您提出的問題,我們向有關部門反映。有關部門進一步進行實地調研之后再決定。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍2909007
    評價:
    滿意

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    幼女在线视频